Почему PSY не выступил на закрытии Олимпийских игр?

11
7987
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Почему PSY не выступил на закрытии Олимпийских игр?

Олимпийские зимние игры в Южной Корее официально завершились 25 февраля. Церемония закрытия стала масштабным событием, хэдлайнерами которого выступили группа EXO и певица CL. Исполнители показали яркие, взрывные представления. Помимо этих айдолов, зрители надеялись увидеть на сцене появление PSY как представителя нации, так же, как “королева льда” Ким Ён А неожиданно появилась в качестве финального факелоносца на церемонии открытия игр. Однако артист не присоединился к линейке выступающих артистов.

Смотрите также: Нетизены в восторге от выступления Кая на церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр 2018

Сон Сын Хван, глава координационной группы по открывающей и закрывающей церемониям игр этого года, сказал, что предложение о выступлении поступало PSY, но он отклонил его.

Директор пояснил: “Я встречался с PSY и сделал ему предложение. Однако он всё ещё постоянно ощущает давление из-за выступления с “Gangnam Style” (не хочет быть артистом только этой песни). Эта композиция играла на открытии игр, когда спортсмены входили на арену, что было одобрено самим певцом”.

Говоря о том, что PSY отказался от выступления из-за давления общественности, Сон Сын Хван прокомментировал: “Люди критикуют артиста, когда он появляется на определённом мероприятии, и так же критикуют его, если он не появляется на нём. Это ноша, которую несут знаменитости”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News