Ким Ю Джон необходима операция на щитовидной железе

9
6283
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Ю Джон необходима операция на щитовидной железе

Ким Ю Джон необходима операция на щитовидной железе.

Смотрите также: Ким Доён из Weki Meki рассказала о своей диете

Инсайдер заявил СМИ: “На данный момент здоровье Ким Ю Джон оставляет желать лучшего, поэтому она отправилась в больницу. Диагноз после осмотра требует проведения операции на щитовидной железе. Она не сможет участвовать в каких-либо мероприятиях в течение нескольких месяцев, пока не пройдут послеоперационный период и период реабилитации”.

На данный момент актриса задействована в работе над дорамой “Уборка со страстью”. Она завершила чтение сценария и поучаствовала в некоторых съёмках, однако не сможет продолжать вести проект на данном этапе. Представитель производственной компании заявил: “Мы должны уточнить состояние здоровья Ким Ю Джон на данный момент. Мы хотим узнать, сколько времени ей потребуется на восстановление”.

Премьера дорамы запланирована на апрель, таким образом съёмочная команда не сможет ждать восстановления актрисы. Следите за обновлениями.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News