Создатели дорамы “Мой муж О Джак Ду” опубликовали постер с главными героями

2
1554
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создатели дорамы "Мой муж О Джак Ду" опубликовали постер с главными героями

Производственная команда новой субботней дорамы канала MBC “Мой муж О Джак Ду” (или “My Husband, Mr. Oh!”) опубликовала общий постер четырёх ведущих актёров, исполнивших главные роли в проекте.

Смотрите также: Юи в первых стиллах дорамы «Мой муж О Джак Ду»

На постере Ким Кан У идеально изображает своего невежественно-невинного героя О Джак Ду. Он “человек природы”, который уединённо живёт в горах и избегает любой связи с деньгами и современным миром в попытке жить просто и свободно. Его подпись гласит: “Всё, что у него есть, – это его тело, 100% невинный человек природы”.

Героиня Юи контрастирует с ним, демонстрируя хваткую карьеристку, так как Хан Сын Джу работает продюсером и отлично зарабатывает. Её подпись гласит: “Свидания, замужество… Вам действительно всё это необходимо?”.

Чон Сан Хун исполнил роль Эрика Чо, чьё настоящее имя (согласно постеру) Чо Бон Шик. В описании его героя значится то, что он хорошо зарабатывающая знаменитость, создающая комедийный образ между своими экранной и реальной жизнями, а также достаточно приземлённый человек.

Хан Сон Хва исполнила роль Чан Ын Чо, первой возлюбленной главного героя. Её подпись гласит: “Оппа, ты скучал по мне?”.

Дорама “My Husband, Mr. Oh!” выйдет на экраны 3 марта и будет транслироваться по Viki!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]