Поклонник не может поверить в то, что будет служить вместе с G-Dragon

15
9966
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонник не может поверить в то, что будет служить вместе с G-Dragon

Похоже, что один из поклонников BIGBANG сорвал настоящий джекпот, о чем он поспешил рассказать всему миру.

Один из поклонников BIGBANG рассказал, что он был зачислен в 3-й пехотный дивизион (“Белый череп”) для прохождения военной службы. Его сообщение мгновенно стало вирусным в онлайн-сообществах, поскольку сегодня лидер BIGBANG G-Dragon также был зачислен в 3-й пехотный дивизион.

Поклонник написал: “Я был поклонником BIGBANG с тех пор, как учился в начальной школе. Я также являюсь официальным членом фан-клуба и посещал все концерты и шоу с тех пор, как мне исполнилось 20 лет. У меня сохранились билеты на все шоу и концерты, которые я посетил. Я даже был на их концерте “Last Dance”, который стал моим последним концертом… Когда я получил повестку в армию, я действительно был опустошен, но я немного успокоился, когда прочитал новости о том, что G-Dragon тоже приступает к военной службе. Я не мог заснуть накануне призыва, поэтому изучал информацию в Интернете, и как оказалось, моя 3-я пехотная дивизия – это подразделение “Белый череп” kekeke. F *** ing crazy kekekekeke”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon приступил к обязательной военной службе

Поклонник добавил, что он рад, что отсутствие G-Dragon в индустрии развлечений будет в то же время, что и его служба.

Нетизены прокомментировали: “Ух ты! G-Dragon и поклонник, надеюсь, что они вернутся здоровыми!”, “Вау, этому парню реально повезло”, “Он получил возможность увидеть G-Dragon намного ближе, чем стоя в первом ряду на концерте”, “У этого парня такие аккуратные билеты, как новенькие”, и многое другое.

Поклонник не может поверить в то, что будет служить вместе с G-Dragon

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News