Почему Кан Хо Дон плакал из-за Вэнди из Red Velvet?

4
5596
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Почему Кан Хо Дон плакал из-за Вэнди из Red Velvet?

Кан Хо Дон рассказал историю о том, как заплакал из-за Вэнди из группы Red Velvet.

6 февраля на шоу Talk Mon от канала tvN гостями стали Вэнди, Сыльги, Чон Ю Ми, Кан Джи Соп и Сольби. Увидев Вэнди среди числа приглашенных, Чан До Ён прокомментировал: “Мне понравился один из эпизодов Knowing Brothers потому, что Кан Хо Дон заплакал из-за слов Вэнди. Это было трогательно”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чанёль из EXO появится на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook для дуэта с Punch

Во время появления Red Velvet на Knowing Brothers в 2016 году Вэнди сказала Кан Хо Дону: “Я просто хочу, чтобы вы знали — вы в самом деле кажетесь хорошим человеком”. Ведущий весьма удивил зрителей тем, что расплакался, услышав комментарий девушки.

Кан Хо Дон пояснил эту ситуацию: “Это все потому, что я впервые услышал хорошие слова о себе за долгие годы…”. DinDin шутливо сказал: “Ты заплакал, потому что тонсэн признала тебя?”, на что Кан Хо Дон ответил: “Я работаю в индустрии больше десяти лет, и это был первый раз, когда я услышал комплимент в свой адрес. Слезы просто сами полились”.

Почему Кан Хо Дон плакал из-за Вэнди из Red Velvet?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]