Хвиён из SF9 раскрывает причины своего участия на шоу High School Rapper 2

2
1397
ИСТОЧНИКSoompi.com

Хвиён из SF9 раскрывает причины своего участия на шоу High School Rapper 2

26 февраля SF9 провели шоукейс для прессы в рамках продвижения своего нового альбома, и во время мероприятия Хвиён рассказал о своем участии на шоу от MnetHigh School Rapper 2.

Во-первых, Хвиён раскрыл причину, согласно которой он решил пойти на шоу: “Мне понравился первый сезон, это одна из немногих передач, за которой я пытался следить. Вместо того, чтобы ставить перед собой великие цели, я просто усердно работаю, думая о том, что должен делать все возможное каждый момент своей жизни”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Кан Хо Дон плакал из-за Вэнди из Red Velvet?

Далее он пояснил: “Самой сложной частью в подготовке к шоу стало преодоление своих же сомнений. Дифференциация айдолов-рэпперов и просто рэпперов уже само по себе является предубеждением. Я решил начать с себя и продемонстрировать свои лучшие стороны без каких-либо разграничений, и это показалось мне лучшим решением”.

Хвиён из SF9 раскрывает причины своего участия на шоу High School Rapper 2

Первое появление Хвиёна на High School Rapper 2 вызвало положительную реакцию у аудитории. Парень поделился своим мнением на этот счет с улыбкой на лице: “Мое имя появилось в топе поисковых запросов впервые за всю мою жизнь, и моя мама была очень счастлива”.

Тем временем во время трансляции Хвиёну удалось удивить всех собственной лирикой, где он ссылался на “айдола, которого никто никогда не видел и не слышал”. Касательно этого артист прокомментировал: “Этот текст, возможно, будет резонировать с людьми, у которых схожая со мной позиция. Я думаю, что слава это такое явление, которое постепенно устанавливается лично вами. Вы сможете созреть, если преодолеете все это”.

Спустя день SF9 провели шоукейс уже для своих поклонников, и на нем Хвиёна опять настигли вопросы про High School Rapper 2.

Давон подметил: “Фанаты, которые внезапно увидели Хвиёна на шоу, были приятно удивлены, размышляя над тем, всегда ли он был таким ребенком? Хвиён ответил: “Я хочу поблагодарить своих ребят. Я не делал этого должным образом, но все же я очень благодарен за положительные отзывы”.

Хвиён из SF9 раскрывает причины своего участия на шоу High School Rapper 2

Когда рэппера спросили, кто из группы заботится о нем больше всего во время его участия на High School Rapper 2, Хвиён ответил: “Все были внимательны ко мне во время моей подготовки. Давон, например, купил мне снэков на 20000 вон, пока я работал над написанием текстов. Все из SF9 хорошо заботились обо мне”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News