Джиллиан Чун загрузила шокирующую фотографию своей спины

10
6670

Джиллиан Чун загрузила шокирующую фотографию своей спины

Гонконгская певица Джиллиан Чун в начале этого месяца оказалась в заголовках китайских СМИ, сообщив о том, что собирается выйти замуж за тайваньского доктора Майкла Лая. Пока деталей свадьбы еще нет, но Джиллиан подтвердила, что она поделится ими, как только будут утверждены все планы.

Так же сообщалось, что ранее Джиллиан заморозила свои эмбрионы, чтобы иметь возможность завести детей позднее.

Вчера (26 февраля) она загрузила фотографию своей обнаженной спины на Weibo с надписью: “По-вашему это спина человека? Это нелепо; Чувство будто с меня содрали кожу #НевероятноБольно”.

Джиллиан Чун загрузила шокирующую фотографию своей спины

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джиллиан Чун помолвлена с врачом-плейбоем

Нетизены предположили, что ее спина, которая выглядела ужасно ободранной, стала такой в результате интенсивного сеанса gua sha (практика китайской медицины, которая помогает улучшить кровообращение, выполняется путем скрабирования спины).

Поклонники спрашивали в комментариях, не посещала ли певица кабинет традиционной китайской медицины, чтобы подготовить свое тело к беременности. Другие отметили, что у нее концерты в мае, и, скорее всего, она сможет провести свадебную церемонию или подумать о том, чтобы иметь детей, только после завершения концертов, так что это просто оздоровительная процедура.

Что ж, пожелаем Джиллиан скорейшего восстановления и удачи в деле, ради которого она пошла на это, каким бы оно ни было.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News