Ди Сюй ругается с нетизенами

4
1362
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Ди Сюй ругается с нетизенами

Ди Сюй появилась на ФБ (запрещено в РФ) Live вчера (27 февраля), и ФБ (запрещено в РФ) нетизены заподозрили ее в том, что она была пьяна во время сеанса.

Артистка начала свое живое включение поделившись тем, что на следующий день проведет благотворительную акцию для пожилых людей, и выразила надежду на то, что зрители проявят больше тепла и заботы о них.

Ее сообщение было озаглавлено: «Я не боюсь стареть; Я не боюсь умереть. Я только боюсь, что Ты не будешь любить меня, пока я еще жива! Я боюсь отдаления; Я боюсь быть забытой, но я не боюсь отправиться на небеса с тобой…»

Ди поделилась тем, что она сочинила этот текст с мужем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ди Сюй загрузила слезное видео-сообщение своему умершему отцу 

Во время короткой сессии пользователи сети оставили сотни комментариев, некоторые из них писали: «Ах, Вы слишком много выпили и снова начали говорить глупости». Используя страницу, которая считается ее личной учетной записью ФБ (запрещено в РФ), Ди ответила: «Говорю глупости? Это то, что я говорю любимому человеку!”

Далее она оставила с этой же страницы комментарий к видео, который гласил: “F *** Я не пьяна! Я так раздражена! Это песня, которую я написала. Я отправила это, потому что это соответствует мероприятию, которое у меня будет завтра!”

Хотя некоторые аплодировали ей за ее прямоту, другие упрекали ее за несдержанность, особенно потому, что она – публичная личность.

А что Вы думаете о ситуации?

Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!