Создатели фильма “Дети свинга” объявили о завершении съемок

6
4120
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Создатели фильма "Дети свинга" объявили о завершении съемок

Стало известно, что 20 февраля были завершены съемки фильма “Дети свинга”, в котором снялись  До Кён Су (D.O. из EXO) и Пак Хе Су. Финальные сцены были сняты в Ансоне, провинция Кёнгидо.

“Дети свинга” рассказывает историю танцевальной группы, которая сформировалась в разгар корейской войны в 1951 году. До Кён Су играет роль северокорейского солдата Ро Ки Су, который попадает в плен в концентрационный лагерь во время Корейской войны и увлекается чечёткой, присоединяясь к “Swing Kids”.

Над фильмом работал режиссер Кан Хён Чхоль (“Солнечные”, “Быстрый скандал”). Пак Хе Су сыграла главную женскую роль. Актриса сыграла персонажа по имени Ян Пан Рей, которая была переводчиком в танцевальной группе “Swing Kids”, способная говорить на корейском, английском и китайском языках.

После завершения 4-х месячных съемок, актеры поблагодарили режиссера и съемочную команду, надеясь скоро снова встретиться. Премьера фильма запланирована на вторую половину 2018 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки подтвердил свое участие в новой дораме «Беззаконный адвокат»

Создатели фильма "Дети свинга" объявили о завершении съемок
Создатели фильма "Дети свинга" объявили о завершении съемок

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]