Хон Сок Чон, Мину из Shinhwa и Ё Джин Гу снимут новое шоу в Таиланде

2
776
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хон Сок Чон, Мину из Shinhwa и Ё Джин Гу снимут новое шоу в Таиланде

Мину из Shinhwa и актёр Ё Джин Гу были замечены в аэропорту, когда отправлялись в Таиланд для съёмок в новом развлекательном шоу.

Смотрите также: Хон Сок Чон столкнулся с трудностями, пытаясь вернуть свои же деньги

Канал tvN решил порадовать зрителей новой, лёгкой версией своего хитового фуд-шоу “Youn’s Kitchen”, которую вёл Хон Сок Чон. Новая передача получила название (предварительное) “Will They Eat It In The Native Country?”, это первый зарубежный проект шеф-повара, который начнется с путешествия фуд-вагончика по Таиланду. Хон Сок Чон признан ключевой фигурой, которая популяризирует тайскую кухню в Корее.

Мину из Shinhwa является близким другом шеф-повара, поэтому был выбран его правой рукой в грядущем путешествии. Он не только будет помогать Хон Сок Чону в качестве ассистента шефа, на него ляжет ответственность за общую организацию процесса, закупки и многое другое. Актёр Ё Джин Гу исполнит обязанности водителя фургона, а также будет помогать в бытовых вопросах на кухне.

Новая программа о путешествиях кухни на колёсах по Таиланду выйдет в середине марта.

Хон Сок Чон, Мину из Shinhwa и Ё Джин Гу снимут новое шоу в Таиланде

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News