Чон Хён Му и Хан Хё Джин подтвердили свои отношения

3
8097
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Хён Му и Хан Хё Джин подтвердили свои отношения

Ведущий и медийная личность Чон Хён Му и топ-модель Хан Хё Джин подтвердили, что встречаются в реальной жизни.

Смотрите также: Чон Хён Му станет ведущим пятого сезона шоу «Hidden Singer»

27 февраля СМИ сообщили публике эксклюзивную новость: “Пара ходит на свидания по четыре раза в неделю по вечерам, они посещают японский ресторан в Каннаме или встречаются дома”.

Ранее ведущие шоу “I Live Alone” оказались вовлечены в любовную историю во время передачи, однако вскоре слухи утихли, так как Хан Хё Джин заявила, что встречается со своим (ныне бывшим) возлюбленным, бейсболистом Чха У Чаном. Спустя некоторое время Чон Хён Му и модель вновь стали соведущими на новой программе “Romance Package”.

В ответ на слухи о романе звёзд лейбл ведущего SM C&C опубликовал официальное заявление: “Мы проверили данную информацию лично у Чон Хён Му и можем подтвердить, что не так давно он и Хан Хё Джин начали сближаться и узнавать друг друга. Пожалуйста, отнеситесь к их отношениям с теплотой и пониманием”.

Поздравляем пару!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News