Нетизены пристыдили ведущего Чон Хён Му

21
4584
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены пристыдили ведущего Чон Хён Му

Чон Хён Му оказался под огнём критики из-за парковки на месте для инвалидов.

Смотрите также: Чон Хён Му станет ведущим пятого сезона шоу «Hidden Singer»

Недавно он и топ-модель Хан Хё Джин рассказали публике о своих отношениях после публикации эксклюзивного репортажа The Fact. Однако пока фанаты продолжают поздравлять звёзд, они не забывают и ругать мужчину. Недавно нетизены заметили, что Чон Хён Му припарковал свой автомобиль на месте для инвалидов, когда решил посетить Хан Хё Джин в её доме.

Фотография была предоставлена тем же порталом The Fact, который разместил репортаж о тайных свиданиях пары (машина ведущего справа).

Нетизены пристыдили ведущего Чон Хён Му

Нетизены моментально изменили своим настроениям, комментируя: “Я не в курсе, встречаются они или нет, но Чон Хён Му будет проклят за то, что паркуется на местах для инвалидов…”, “Как ты можешь там парковаться, беспечный человек”, “Я рад, узнав новость об их свиданиях, но он припарковался на месте для инвалидов. У него нет воспитания, и я очень разочарован…” и многое другое.

Лейбл ведущего SM C&C заявил: “После сообщения о романе пары, мы увидели снимок, на котором машина Чон Хён Му припаркована на месте для людей с ограниченными возможностями. Он признал вину и глубоко раскаивается. Мы приносим извинения всем, кто был обеспокоен данным вопросом. Мы убедимся, что подобное больше никогда не случится. Мы ещё раз извиняемся”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.