Туристы вновь пытаются достать адрес Ли Хёри на острове Чеджу

4
1210
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Туристы вновь пытаются достать адрес Ли Хёри на острове Чеджу

Из-за вновь возросшего интереса к шоу “Hyori’s Bed & Breakfast” многие туристы хотят посетить дом Ли Хёри и Ли Сан Суна на острове Чеджу.

Смотрите также: Ли Хери, Ли Сан Сун и Юна катаются на ледянках во время снегопада на острове Чеджу

Второй сезон программы при участии приглашенных участников Юны и Пак Бо Гома недавно вышел на канале tvN. Как и первый сезон с Айю, вторая часть развлекательного шоу стала хитом. К сожалению, подобная популярность передачи несёт в себе множество проблем для звёздной пары, а также для дома на острове Чеджу, в котором проходят съёмки.

Недавно городской офис Согиль-ри разместил на своих входных дверях оповещение, текст которого сквозит расстройством: “Нам задают так много вопросов о шоу “Hyori’s Bed & Breakfast”, но мы ничего не знаем. Если вы хотите посетить это место, то поищите его онлайн самостоятельно. (Перестаньте отвлекать и) позвольте нам делать нашу работу!!!”.

Туристы вновь пытаются достать адрес Ли Хёри на острове Чеджу

Сообщается, что многие туристы звонят в указанный офис и спрашивают домашний адрес Ли Хёри. То же самое происходило в прошлом году, тогда Ли Сан Сун лично умолял фанатов прекратить попытки заполучить их конфиденциальную информацию.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News