Сон Е Джин и Со Джи Соб рассказали о совместной работе спустя 17 лет

1
3109
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Е Джин и Со Джи Соб рассказали о совместной работе спустя 17 лет

Сон Е Джин и Со Джи Соб рассказали о будущем фильме “Быть с тобой” (“I’m on My Way to Meet You”) в трансляции приложения Naver V Live.

Смотрите также: Первые официальные постеры к фильму с Со Джи Собом и Со Е Джин «Быть с тобой»

В эфире от 27 февраля Сон Е Джин и Со Джи Соб сказали: “Спустя долгий период времени мы появились в кинокартине о любви. Как актёры и часть публики, этот фильм мы ждали очень давно. Мы очень нервничаем и взволнованы”.

Это не первый раз, когда актёры работают вместе. В 2001 году они появились в дораме “Вкусное предложение”, сыграв родственников. Говоря о новом совместном проекте спустя 17 лет, Со Джи Соб сказал: “Когда Сон Е Джин утвердили в качестве моей партнёрши, я почувствовал облегчение, предвкушение и восторг”. Сон Е Джин добавила: “Я всегда думала, что было бы отлично поработать с ним. Снимать вместе мелодраму – это как надевать вещи, которые тебе идут”.

Со Джи Соб также сопоставил свой характер с тем, который предписан сценарием его герою, и сказал: “Как и У Джин, я неадекватный, неуклюжий, невесёлый и не очень общительный”.

Сон Е Джин и Со Джи Соб рассказали о совместной работе спустя 17 лет

Сон Е Джин рассказала о съёмках: “Наш режиссёр так любил снимать всё с первого дубля, что я нервничала. Это был весёлый и счастливый процесс. Я вспоминаю съёмки сцен, когда мы держались за руки, и моё сердце трепещет. В реальной жизни это заставляло меня вспомнить свои юные годы”.

Режиссёр Ли Чан Хун похвалил актёров, сказав: “Эти двое – лучшие. Актёрский состав мечты. Каждый день был особенным. Надеюсь, они повеселились на съёмках”.

Он добавил: “В попытках поймать мельчайшие детали взаимоотношений этих актёров, я смотрел развлекательные шоу, интервью с их участием, даже хип-хоп номер Со Джи Соба на его фанатской встрече. Я много думал о том, как было бы мило, если бы их глаза встретились, руки соприкоснулись, а сцена поцелуя вообще была бы чарующей и даже эротичной”.

Затем режиссёр сказал, что написал Со Джи Собу рукописное письмо, так как они не смогли нормально поговорить во время встречи. Сон Е Джин шутливо расстроилась, так как подобного послания не получила.

Неожиданным гостем трансляции стал Го Чан Сок. Актёр сказал: “Я появляюсь (в фильме) как друг Со Джи Соба. Этим я много хвастался окружающим”. Затем он рассказал, что сегодня (в день трансляции) у него годовщина свадьбы и послал своей жене сердечко из пальцев.

Чтобы завершить интервью, актёрский состав загадал желания, глядя на четырехлистник (на удачу). Со Джи Соб сказал: “Надеюсь, многие будут смотреть “Быть с тобой”. Сон Е Джин пожелала: “Я бы хотела, чтобы вы испытали незабываемые эмоции во время просмотра”. Го Чан Сок добавил: “Я буду молиться, чтобы актёры, весь персонал и публика были счастливы”

Премьера фильма “Быть с тобой” состоится 14 марта в кинотеатрах Южной Кореи.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News