Канал MBC выпустил новый тизер для предстоящей дорамы “Великое соблазнение”

3
3016
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал MBC выпустил новый тизер для предстоящей дорамы "Великое соблазнение"

Канал MBC выпустил новый тизер для предстоящей дорамы “Игра в любовь: Великое соблазнение”.

Дорама “Игра в любовь: Великое соблазнение”, основана на классическом французском романе «Опасные связи», расскажет историю о молодых мужчинах и женщинах, которые бесповоротно запутались в своих романтических играх, в которые они так небрежно играют в юности.

История будет сосредоточена вокруг богатого и красивого искусителя Квон Си Ёна (У До Хван), 20-летней Ын Тэ Хи (Джой), которая скептически относится к любви, красивой и ревнивой Чхве Су Джи (Мун Га Ён) и самопровозглашенного романтика по имени Ли Се Джу (Ким Мин Джэ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый официальный постер к предстоящей дораме «Великое соблазнение»

Тизер начинается со зловещей музыки, а Мун Га Ён, со слезами на глазах, на что-то задумчиво смотрит. Она говорит: “Вы знаете величайшую форму мести? Это забрать человека, который является самым ценным для кого-то другого. Ын Тэ Хи”. 

Канал MBC выпустил новый тизер для предстоящей дорамы "Великое соблазнение"

В отличие от зловещей фоновой музыки, в видео показаны сладкие сцены с участием У До Хвана, который с тоской на кого-то смотрит. Нам также показаны сцена с Джой, которая загадывает желание.

Ким Мин Джэ говорит: “Тебе просто нужно соблазнить ее?”, а У До Хван уверенно отвечает: “Ты не думаешь, что я могу это сделать?” Мун Га Ён добавляет: “Я собираюсь показать ей новый мир, который она не знала раньше”.

Канал MBC выпустил новый тизер для предстоящей дорамы "Великое соблазнение"

Затем зрителям предлагается увидеть начало романа У До Хвана и Джой. Девушка говорит: “Тогда это, должно быть, твоя первая любовь” и “Когда звучит фраза “ты хорошенькая”, то это всегда заставляет кого-то чувствовать себя хорошо?”. На лице Джой появляется улыбка, У До Хван также застенчиво улыбается сам себе и засыпает на плече Джой.

Канал MBC выпустил новый тизер для предстоящей дорамы "Великое соблазнение"

Тем не менее, Мун Га Ён начинает сеять семена сомнений в их отношения, говоря: “Не доверяй этому человеку слишком сильно. Кто знает, что будет в будущем?” Она даже спрашивает У До Хвана: “Квон Си Ён, ты все еще любишь меня? Тогда ты же можешь поцеловать меня?”

У До Хван резюмирует планы Мун Га Ён, утверждая: “Это то, что вы хотите – причинить боль Ын Тэ Хи”. Она продолжает оправдывать свои действия, добавляя: “Все, кого я люблю, исчезают”.

Рассерженный У До Хван кричит: “Это сейчас для нее настоящий ад. Если у тебя есть мозги, то немедленно замолчи!” Он становится защитником Джой и уверяет ее, что он на ее стороне.

Канал MBC выпустил новый тизер для предстоящей дорамы "Великое соблазнение"

Ознакомьтесь с новым тизером ниже:

#p/BfpYpUanmnF/?taken-by=m.drama_pre

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News