Продажа билетов на чартерные рейсы к предстоящему “SM Town Live” вызвала шквал разногласий

9
2887
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Продажа билетов на чартерные рейсы к предстоящему "SM Town Live" вызвала шквал разногласий

Корейские нетизены явно недовольны спецпредложением организаторов предстоящего “SM Town Live”, которые дают шанс международным поклонникам на перелет со звездами.

Смотрите также: Поклонники BTS празднуют релиз микстейпа Джей-Хоупа

“SM Global Package” представляет собой набор пакетов для поездки в Корею и за границу фанатам, которые желают увидеть своих любимых артистов на концерте, организованного SM. Так называемый “Чартерный рейс SM” к предстоящему “SM Town Live”, который пройдет в Дубае, как раз и вызвал волну недовольства корейских нетизенов.

Продажа билетов на чартерные рейсы к предстоящему "SM Town Live" вызвала шквал разногласий

Проблемным аспектом такого рейса стала возможность совместного перелета (только эконом-классом) с артистами SM Entertainment и “перелетный ивент”.

Продажа билетов на чартерные рейсы к предстоящему "SM Town Live" вызвала шквал разногласий

Некоторые нетизены считают, что билеты на такой рейс, возможно, позволят фанатам сидеть во время перелета в непосредственной близости к артистам. Размышляя о “перелетном ивенте”, часть пользователей сети предположила, что это может быть небольшой фанмитинг прямо на борту самолета. Стоимость такого заоблачного (во всех смыслах) счастья составила 4,000,000 вон (~3800 долларов), однако в самом пакете не указаны никакие детали, поэтому пока неясно, полетят ли звезды эконом-классом.

Многие возмущены тем фактом, что артистам во время полета, который будет длиться 9-10 часов, не удастся отдохнуть, к тому же есть вероятность того, что сасен-фанаты не пройдут мимо такой возможности. В своих комментариях нетизены пишут: “Разве перелет – не одна из возможностей отдохнуть для артистов?”, “SM, это не правильно”, “Фанмитинг в воздухе? Кто такое придумал?”, “SM думают только о деньгах…”

А что вы думаете по тому поводу?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.