Чон Се Ун рассказал о своих увлечениях и любимой музыке

2
429

Сольный певец Чон Се Ун появился в студии NewsAde, чтобы принять участие в сегменте “Spoken Profile”.

Певец ответил на ряд простых вопросов, таких как его имя, тип крови, кто он по знаку Зодиака. У певца также поинтересовались о состоянии его зрения, которое по его словам было равным 0,1. Он сказал: “Я начал носить линзы, когда участвовал в “Produce 101″. Сначала мне было не комфортно, но теперь я уже привык к ним и ношу каждый день”. Но когда его спросили, какие очки он использовал до контактных линз, Чон Се Ун сказал: “На самом деле я не носил очки. Поэтому, если я думаю об этом сейчас, мне интересно, зачем я в то время терпел столько неудобств”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стали известны победители «2018 Korean Music Awards»

Чон Се Ун поделился, что ему нравиться готовить, а также рассказал о своем лучшем друге. Что касается музыки, то он выбрал песню “Time Spent Walking Through Memories” группы Nell, как одну из самых любимых в караоке.

Завершая своё интервью, певец записал видео-послание для будущего себя.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.