Продюсер KBS хочет пригласить для участия в новом шоу BTS и SEVENTEEN

34
7383
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсер KBS хочет пригласить для участия в новом шоу BTS и SEVENTEEN

27 февраля состоялась пресс-конференция канала KBS по запуску нового развлекательного шоу в 2018 году – “Hyena on the Keyboard”.

Смотрите также: Dream Catcher подарили фанатам особый танцевальный клип «Full Moon»

Когда продюсера спросили, кого бы он хотел видеть в качестве приглашённых артистов, он ответил, что они очень постараются заполучить легендарного певца Чхве Бэк Хо.

Нам Сон Хён добавил: “Не только его, мы надеемся создать возможности и для таких к-поп звёзд, как BTS и SEVENTEEN, чтобы показать, как хорошо они создают музыку”. Продюсер поделился, что их команда уже пообщалась с большим количеством фанатов, которые запрашивали участия своих любимых артистов на передаче.

Напомним, что в программе “Hyena on the Keyboard” ведущими являются Чон Хён Дон, Чон Джэ Хён и Sleepy. В первом эпизоде снялись AileeЧон Дон Хван из MeloMance, Gray и Rhythm Power. Передача начнёт трансляцию 2 марта в 23:10 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News