Crush, KARD, 3rd Line Butterfly и другие выступят на иностранном музыкальном фестивале

0
561
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Crush, KARD, 3rd Line Butterfly и другие выступят на иностранном музыкальном фестивале

Корейские музыканты различных жанров выступят на сцене фестивалей South by South West (SXSW) и The Great Escape (TGE) в этом году.

Смотрите также: Billboard: BTS, BoA, CLC и другие в рейтинге «World Albums»

16 марта Crush, Ли Хай, KARD, DPR Live, CIFIKA и Say Sue Me примут участие в шоукейсе “Korea Spotlight @SXSW” в рамках музыкального фестиваля SWSX, который пройдёт с 9 по 18 марта.

3rd Line Butterly, Billy Carter, ADOY и Say Sue Me выступят на шоукейсе “Korea Spotlight @TGE” в рамках фестиваля TGE, который будет проходить с 17 по 19 мая.

27 февраля состоялась пресс-конференция для музыкантов, которые будут выступать на музыкальных фестивалях этого года, в ней приняли участие Crush, KARD, Say Sue Me, DPR Live, 3rd Line Butterly, Billy Carter и ADOY.

Crush заявил: “Это первый раз, когда я принимаю участие в SXSW, и я очень взволнован. Я действительно хочу выступить. На данный момент я работаю над новым альбомом и пишу песни, находясь в США. Таким образом я планирую представить новую песню на SXSW. Я буду усердно готовиться к выступлению”.

KARD также поделились деталями своего грядущего выступления: “Мы уже принимали участие в музыкальном фестивале в рамках своего тура, и мы очень благодарны за возможность вновь встретиться со своими поклонниками на SXSW. Мы создадим шоу, которым вы все будете наслаждаться”.

3rd Line Butterfly и ранее выступали на SXSW, сказав: “Мы верим, что это наш шанс, чтобы сделать новый шаг вперёд. И считаем, что корейские музыканты получают надежду, демонстрируя свою музыку за рубежом. Если возможности, подобно этой, будут существовать, вероятно, мы сможем увеличить интерес к музыкальным жанрам на иностранных рынках”. DPR Live заслужил много внимания благодаря недавней работе с Сюзи и сказал: “Одной из моих целей было выступление на SXSW. Я так рад возможности поучаствовать в зарубежном шоукейсе корейской музыки. Очень рад”.

Напомним, что фестиваль “Korea Spotlight @SXSW” начнётся 16 марта в Техасе (площадка “Бельмонт Остин”), а “Korea Spotlight @TGE” – 19 мая в Великобратинии (Брайтон).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.