Пак Мин Ён присоединится к Пак Со Джуну в новой дораме?

3
2836
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Мин Ён присоединится к Пак Со Джуну в новой дораме?

Пак Со Джун и Пак Мин Ён возможно приступят к совместной работе над новой дорамой.

Смотрите также: Ли Джун Ки подтвердил свое участие в новой дораме «Беззаконный адвокат»

Ранее было подтверждено, что Пак Со Джун сыграет главную роль в предстоящей дораме tvN «Что случилось с секретарём Ким?». Вскоре после этой информации появилась и другая: инсайдеры утверждают, что главная женская роль достанется Пак Мин Ён.

Представитель агентства Namoo Actors ответил на сообщения и заявил: «В настоящее время актриса действительно рассматривает предложение о съемках в новом сериале телеканала tvN».

Сериал «Что случилось с секретарём Ким?» основан на популярном вебтуне с таким же названием. Сюжет вращается вокруг богатого, красивого и очень высокомерного вице-президента компании и его секретаря Ким Ми Со, которая решает уйти от своего босса. Пак Со Джун сыграет роль вице-президента, который попытается понять причины такого решения его подчиненной. Пак Мин Ён ведет переговоры о том, чтобы исполнить роль секретаря.

Премьера «Что случилось с секретарём Ким?» запланирована на конец мая, следите за новостями.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]