Сонми говорит о сложностях в жизни женщин-знаменитостей

19
4987
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сонми говорит о сложностях в жизни женщин-знаменитостей

Певица Сонми поделилась своими истинными мыслями о жизни знаменитых девушек.

Смотрите также: Хёын из Stellar поделилась мыслями о расформировании группы

В интервью для журнала «Dazed» Сонми спросили о ее успешной сольной карьере и о том, как она достигает статуса “дивы”, подобно легендарный артистке Ом Чон Хва. Девушка прокомментировала: «Я не считаю себя дивой. Я ценю, что некоторые думают обо мне так, но этот титул слишком высок и тяжел для меня».

Затем она добавила: «Стандарты для женщин-знаменитостей, как правило, более строгие. Девушки больше подвержены влиянию шумихи и скандалов в прессе. Вы можете это понять, взглянув на комментарии под скандальными статьями с участием мужчин, и сравнить их с теми, что пишут о слабом поле. Вся эта грязь в прессе о сексуальных домогательствах… Хочется относится ко всему проще, быть безразличной, но не получается, поэтому я очень рассержена”.

“Определенно, найдутся люди, которым не понравится и это интервью. Но я не хочу быть фальшивкой, я всегда стремлюсь быть искренней и чувствую, что женщинам будет тяжело, если я не буду честна в своих словах. В данный момент я определяю свое положение так: “будь готова к любви публики, но и к ненависти готовься тоже”, – поделилась Сонми.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News