Ким Чон Ха рассказала о своих знаменитых подругах журналу “10+Star”

0
2022
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Чон Ха рассказала о своих знаменитых подругах журналу "10+Star"

Певица Ким Чон Ха позировала для мартовского выпуска журнала “10+Star”.

Смотрите также: Почему Ким Чон Ха нервничала во время встречи с Сюзи?

Артистка продемонстрировала своё девичье очарование и сексуальность, а также рассказала о том, как покоряет чарты с треком “Roller Coaster”.

Ким Чон Ха рассказала о своих знаменитых подругах журналу "10+Star"

“Я очень благодарна за то, что получаю так много любви и поддержки”, – сказала певица. “Даже впервые услышав “Roller Coaster” прошлым летом, я упорно работала на протяжении последних шести месяцев. Я буду хорошо готовиться к своему следующему альбому”.

Бывшая участница IOI поговорила о своей крепкой дружбе с актрисой Хан Ын Чон, Луной из f(x) и певицей Сонми.

Ким Чон Ха прокомментировала: “Перед релизом “Roller Coaster” Лунна онни послала мне подарок, а Ын Чон онни написала мне поздравительное сообщение”.

Девушка заметила: “Сонми онни очень меня поддерживает. У неё я научилась многим вещам. Она так хорошо заботится обо мне, хотя сама является супер-сонбэ, дебютировавшей 12 лет назад. Она всегда первая приветствует своих хубэ (младших коллег). Они бы не называли её “Богиней Сонми” без причин. Я бы хотела стать такой же, как Сонми онни”.

Ким Чон Ха рассказала о своих знаменитых подругах журналу "10+Star"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]