Дэнни Ан из g.o.d снова нарушил закон в своём баре?

0
1067
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дэнни Ан из g.o.d снова нарушил закон в своём баре?

Дэнни Ан из группы g.o.d обвиняется в нарушении закона о санитарных нормативах.

Смотрите также: Ли Вон Гын рассказал о своей дружбе с Эн из VIXX

Его лаундж-бар уже ранее попал в новостные ленты из-за незаконного расширения территории. Теперь же СМИ опубликовали ещё более шокирующие новости. Лаундж-бар является действующим рестораном, то есть – предприятием питания, в котором запрещены танцы и выступления (разрешение есть только на услуги питания). Однако в помещении находится пульт диджея, танцпол и специальное освещение. Рекламный ролик лаундж-бара также включает в себя информацию о работе диджея и танцовщицах.

Согласно ст. 21 пункта 8 Закона о санитарии на предприятиях питания, разрешение на открытие действующего ресторана не предполагает допущение к работе танцоров и певцов на территории заведения. Если владельцы хотят получить подобное разрешение, они должны подать заявку на другую лицензию, которая облагается иной суммой налогов. Помимо всего прочего, здание, в котором находится лаундж-бар, не предназначено для того, чтобы в нём располагались подобные заведения.

Представитель полиции заявил: “То, что в баре есть диджейский пульт, не нарушает закон. Мы можем предъявить обвинения владельцу заведения лишь в том случае, если будет замечено и доказано, что клиенты беспрепятственно танцуют и поют внутри помещения”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News