Команда шоу “I Live Alone” сняла специальный выпуск из-за романа Чон Хён Му и Хан Хё Джин

0
1238
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Команда шоу "I Live Alone" сняла специальный выпуск из-за романа Чон Хён Му и Хан Хё Джин

Согласно данным СМИ от 28 февраля, основной состав шоу “I Live Alone” MBC собрался вместе для съёмки импровизированной ночной записи, когда было объявлено о романе Чон Хён Му и Хан Хё Джин.

Смотрите также: Нетизены пристыдили ведущего Чон Хён Му

Продюсер “I Live Alone”, Хван Джи Ён, заявил: “Мы назначили срочные съёмки в ночь на 27 февраля из-за новости о романе Чон Хён Му и Хан Хё Джин. Графики участников никак не совпадали, но, в конце концов, мы собрались вместе для записи”

Продюсер продолжил: “Это первый раз, когда команда собирается в день объявления шокирующих новостей для записи. Чон Хён Му и Хан Хё Джин также чувствовали, что должны поделиться со зрителям “I Live Alone” первыми, поэтому мы решили осуществить съёмку. Мы включим отснятый материал в эфир 3 марта”.

А вам интересно, как остальные участники шоу отреагировали на сообщение о романе коллег?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.