Актрисы Вон Джин А и Мун Со Ри присоединились к касту новой медицинской дорамы

1
1639
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актрисы Вон Джин А и Мун Со Ри присоединились к касту новой медицинской дорамы

Стало известно, что к Ли Дон Уку и Чо Сын У присоединились актрисы Вон Джин А и Мун Со Ри для игры в предстоящей медицинской дораме канала JTBC «Жизнь» (рабочее название).

Смотрите также: Пак Хо Сан заменит О Даль Су в дораме «Мой аджосси»

28 февраля компания Yooborn объявила, что Вон Джин А появится в сериале «Жизнь». Она будет играть доктора Ли Но Ыль, работающего в педиатрическом отделении. Характер девушки описывается как мягкий и теплый, она является заботливым человеком, а ее страсть к работе связана с любовью к детям и чувством долга помогать людям.

Было также подтверждено, что к дораме присоединилась Мун Со Ри. Это будет ее первая драма спустя год после «Легенды о синем море». Актриса намерена сыграть О Сэ Хва – начальника нейрохирургического отделения больницы.

Ли Дон Ук сыграет врача Е Джин У, работающего в неотложке, а Чо Сын У возьмет на себя роль генерального директора больницы Ку Сын Хё.

“Жизнь» станет медицинской дорамой, в которой переплетены борьба за власть и человеческие истории, происходящие в университетской больнице. Премьера назначена на июль этого года.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]