Журнал 10asia выпустил первую энциклопедию об идолах – “10+idol”

1
256

Журнал 10asia выпустил первую энциклопедию об идолах - “10+idol”

Журнал “10asia” на днях опубликовал свой собственный журнал идолов “10+idol“, в которых отображены идолы, представляющий корейскую шоу-индустрию в 2010 году.

Естественно, выбор идолов отражает только мнение журнала.

Книга содержит множество статей, интервью, и фото творческой деятельности идолов на протяжении года. Более того, журнал сам гордо провозгласил себя “Белая книга/энциклопедия идолов 2010”.

16 разносторонних идолов представлены на страницах журнала: SHINee, ТхэЯн, Джей Пак, Рейн, 2AM, SNSD, T.O.P., Wonder Girls, f(x), Чон Ён Хва, miss A, B2ST, MBLAQ, SECRET, INFINITE и Orange Caramel.

Расписанны данные профиля вместе с веселыми, милыми вопросами, которые помогают проявить больше их личность и окружение.

Вместе с идолами, несущими в мир новый тренд K-pop Корейской Волны, 10asia утверждает: “Наблюдение за разными аспектами деятельности идолов каждый год посредством ‘10+idol’ в будущем позволит журналу стать одной из величайших книг об идолах Южной Кореи”.

 

 

kodra @ YesАsia.ru

Источник + Фото: 10asia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News