Чем Джеджун из JYJ шокировал Самуэля Кима?

1
5070
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чем Джеджун из JYJ шокировал Самуэля Кима?

Джеджун из JYJ шокировал всю группу шоу “Photo People”, ошибочно признавшись, что пользовался зубной щёткой своего соседа по комнате Самуэля Кима.

Смотрите также: Дэнни Ан из g.o.d снова нарушил закон в своём баре?

В тизере развлекательного шоу, которое транслируется Naver TV, участники съёмочной группы обсуждали, кто из них является чьим-то “манито” (участник, который должен тайно оберегать другого, выбранного члена группы, чтобы тот об этом не догадался). Внезапно Джеджун сказал, что использовал шампунь Самуэля и не только. Все, кто был за столом, напряглись. Участник JYJ заявил: “Я использовал его зубную щётку”, – а затем быстро поправил себя: “В смысле пасту, я имел в виду зубную пасту”, – заставив остальных, включая самого Самуэля, нервно рассмеяться от облегчения.

Ролик можно посмотреть в большем масштабе по ссылке.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.