Чжунэ из iKON подбодрил встревоженную поклонницу в Instagram

7
3114
ИСТОЧНИКwww.sbs.com

Чжунэ из iKON подбодрил встревоженную поклонницу в Instagram

Чжунэ из iKON написал слова поддержки обеспокоенной поклоннице, которая недавно оставила комментарий к публикации айдола в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Юн Джи Сон из WANNA ONE дал обнадеживающие советы

Фанатка написала: “В последнее время я чувствую невероятную усталость и постоянно плачу, ведь мне тяжело. Я не была активной, но благодаря тебе обрела силы. Спасибо тебе за это! Я всегда могу рассчитывать на тебя, ведь мне достаточно просто посмотреть, чтобы воспрянуть духом. Я люблю тебя”.

Чжунэ ответил: «Пожалуйста, не печалься. Иногда ты можешь быть измотана и чувствовать себя разбитой, ведь нельзя всегда быть сильной. Но, благодаря этому, можно получить много полезного опыта, который поможет в будущем. В жизни нет отрицательного опыта, все в конечном итоге приведет к чему-то очень хорошему. Я бесконечно благодарен, что способен кого-то подбодрить. Я буду много работать, чтобы стать певцом, исцеляющим других людей. Спасибо за твои приятные слова. Ты можешь чувствовать усталость, но при этом быть по-настоящему счастливой».

В свете разговоров, связанных с нестабильным психическим здоровьем корейцев в настоящий момент, сообщение Чжунэ получило положительный отклик и похвалу за добрые слова и искреннее отношение.

Чжунэ из iKON подбодрил встревоженную поклонницу в Instagram

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]