Джой и Чон Ха Дам пародируют Чон Джи Хён в стиллах дорамы “Великое соблазнение”

2
2647
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джой и Чон Ха Дам пародируют Чон Джи Хён в стиллах дорамы "Великое соблазнение"

Джой из Red Velvet “включила свою внутреннюю Чон Джи Хён” в одной из сцен новой дорамы “Великое соблазнение”.

Смотрите также: Опубликованы официальные постеры новой дорамы «Живой»

В недавно выпущенных стиллах Джой и её коллега Чон Ха Дам пародируют ставшую классикой сцену из фильма “Дрянная девчонка” в исполнении Чон Джи Хён и Ча Тэ Хёна. В оригинальной истории главные герои гордо предъявляют свои удостоверения личности, чтобы доказать, что уже являются совершеннолетними. Джой и Чон Ха Дам же остаются хладнокровными, хотя тоже упорно доказывают, что уже по закону считаются взрослыми девушками.

Джой и Чон Ха Дам пародируют Чон Джи Хён в стиллах дорамы "Великое соблазнение"

Джой и Чон Ха Дам пародируют Чон Джи Хён в стиллах дорамы "Великое соблазнение"

В дораме “Великое соблазнение” актрисы играют первокурсниц колледжа, которые только что стали совершеннолетними, но уже не рады этому. 

Джой исполнит роль Ын Тэ Хи, крутой девушки, которая не верит мужчинам, а Чон Ха Дам сыграет её лучшую подругу Го Гын Джу, умную, но робкую студентку с полным отсутствием какого-либо опыта свиданий.

Сериал “Великое соблазнение” расскажет историю о безрассудных молодых людях, которые играют в опасные игры с любовью и соблазнением. Главным соблазнителем главной героини станет Квон Ши Хён (сыгранный У До Хваном).

Премьера дорамы состоится 12 марта, а платформа Viki предоставит международным зрителям английские субтитры для просмотра.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News