Сынри грустно из-за ухода участников BIGBANG в армию

21
4016
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Сынри грустно из-за ухода участников BIGBANG в армию

Вчера, 28 февраля, Сынри из BIGBANG и другие участники каста приняли участие в благотворительной премьере фильма «Любовь во Вселенной» (он же Love in Universe / Bonjour Les Couleurs De L’amour / Only Love / Только любовь. китайское название 宇宙有爱浪漫同游) в Гонконге*.

На мероприятии Сынри исполнил песню, которая является музыкальной темой к фильму, и ответил на все вопросы журналистов на китайском языке. “Я практиковался в китайском каждый день для роли. Спасибо за помощь менеджерам и другим актерам,” – сказал он, – “Это мой первый фильм в Китае. Я постараюсь сыграть больше ролей в разных местах в будущем”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри из BIGBANG: “Я осмеливаюсь заговорить с девушками только когда пьян”

Говоря об уходе в армию своих одногруппников G-Dragon, T.O.P и Тэяна, Сынри пожаловался: «Мне стало грустно из-за их временного отсутствия. Но они являются участниками BIGBANG, поэтому всегда остаются со мной в душе».

Фото с мероприятия можно увидеть ниже.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: ранее у них уже была основная премьера, это мероприятие прошло дополнительно и в благотворительных целях.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!