Неосторожные действия Мино привели к вражде между фанатами WINNER и iKON

18
10606
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Неосторожные действия Мино привели к вражде между фанатами WINNER и iKON

Своего рода война развязалась между Inner Circle и iKONIC после того, как участник группы WINNER Сон Мино случайно проспойлерил название предстоящей песни iKON.

Смотрите также: Индекс популярности айдол-групп за март

Совсем недавно парни из iKON приятно удивили поклонников новостью о том, что совсем скоро их ждет сюрприз в виде релиза сингла. Вскоре после этого YG Entertainment опубликовали тизер к предстоящему треку, на котором красовалась дата выхода. Никакой другой информации не было предоставлено, однако ровно до тех пор, пока Мино не приложил к этому свою руку.

1 марта участник WINNER Сон Мино решил пообщаться с поклонниками группы на канале V Live +, во время прямой трансляции на котором случайно совершил ошибку, объявив, что “Rubber Band” – название новой песни iKON, а осознав произошедшее попросил Inner Circle сохранить это в секрете.

Однако ничто не может остаться тайной, особенно в сети. Новость со скоростью света распространилась в интернете, что подпортило сюрприз, обещанный фанатам iKON.

iKONIC активно начали критиковать Мино за неосторожность, а Inner Circle за распространение информации. Также поклонники WINNER получили “нагоняй” от фанатов iKON за высмеивание названия песни, поскольку первые утверждают, что оно звучит глупо.

Некоторые iKONIC проявили свою взволнованность, требуя изменений в названии: “Зачем Мино проспойлерил название песни iKON? Это отбило все любопытство”, “Боюсь, iKON могут сменить название благодаря Мино”, “Прости B.I! Как ты мог разрушить старания нашего Бин-и?”

Неосторожные действия Мино привели к вражде между фанатами WINNER и iKON Неосторожные действия Мино привели к вражде между фанатами WINNER и iKON Неосторожные действия Мино привели к вражде между фанатами WINNER и iKON

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.