Канал tvN поделился новыми кадрами из дорамы “Хваюги” с Ли Сын Ги и О Ён Со

2
4645
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал tvN поделился новыми кадрами из дорамы "Хваюги" с Ли Сын Ги и О Ён Со

До финала дорамы «Хваюги» осталось всего 2 эпизода. В связи с этим, канал tvN поделился новыми очаровательными кадрами с Сон О Гоном (Ли Сын Ги) и Чин Сон Ми (О Ён Со).

«Хваюги» (Корейская одиссея)- это романтическая дорама в стиле фэнтези, основанная на романе «Путешествие на Запад» с участием декадентского и дьявольского демона, Сон О Гона (Ли Сын Ги) и более мягкого, элегантного демона У Ма Вана (Чха Сын Вон), когда они ищут свет в темном мире.

В дораме О Ён Со играет роль Чин Сон Ми, смертной девушки, обладающей способностью видеть демонов и способную «приручить» Сон О Гона, а также влюбленную в этого Великого мудреца.

СПОЙЛЕРЫ: 

Новые кадры из дорамы, похоже, намекают на воцарившуюся гармонию в отношениях Сон О Гона и Чин Сон Ми, которые наслаждаются уединением и ароматным чаем. Сон О Гон внимательно смотрит на Чин Сон Ми, когда та что-то говорит ему.

В предыдущем эпизоде Сон О Гон узнал, что может снять кымганго самостоятельно, так как он больше не властен над ним, поскольку Сон О Гон всем сердцем любит Чин Сон Ми и готов её защищать без какого-либо принуждения. Он решает, что пока стоит сохранить это в тайне от Чин Сон Ми. В конце эпизода Чин Сон Ми признается Сон О Гону в любви. Сон О Гон также не может скрывать своих настоящих чувств. Эпизод закончился страстным поцелуем, заставив зрителей задаться вопросами, что последует за этим поцелуем и неужели пара наконец-то будет счастлива, несмотря на коварный план Богов.

Узнайте ответы в ​​19  эпизоде, который выйдет 3 марта в 21:00 (корейское время).

Канал tvN поделился новыми кадрами из дорамы "Хваюги" с Ли Сын Ги и О Ён СоКанал tvN поделился новыми кадрами из дорамы "Хваюги" с Ли Сын Ги и О Ён СоКанал tvN поделился новыми кадрами из дорамы "Хваюги" с Ли Сын Ги и О Ён СоКанал tvN поделился новыми кадрами из дорамы "Хваюги" с Ли Сын Ги и О Ён СоКанал tvN поделился новыми кадрами из дорамы "Хваюги" с Ли Сын Ги и О Ён СоКанал tvN поделился новыми кадрами из дорамы "Хваюги" с Ли Сын Ги и О Ён Со

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.