Микстейп J-Hope покоряет чарты iTunes по всему миру

24
6899
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Микстейп J-Hope покоряет чарты iTunes по всему миру

Микстейп J-Hope из BTS уже начал бить рекорды!

Всего через несколько часов после релиза столь ожидаемого микстейпа “Hope World” J-Hope официально установил новый рекорд iTunes среди корейских сольных артистов.

2 марта, сразу после релиза, новый микстейп J-Hope моментально возглавил международные чарты iTunes. К 11:00 по корейскому времени “Hope World” стал № 1 в чарте iTunes Top Albums в более чем 63 странах, включая США, Великобританию, Канаду, Бразилию и Австралию.

Заглавный трек пластинки “Daydream” также покоряет рейтинги iTunes по всему земному шару. Композиция попала на вершину чарта iTunes Top Songs во многих странах, включая Финляндию, Румынию, Словению, Украину, Армению, Казахстан и Вьетнам.

J-Hope кратко рассказал о своём долгожданном микстейпе в трансляции Naver V Live сразу после релиза: “Это была моя величайшая мечта – выпустить собственный микстейп с уникальным музыкальным оттенком. Я хотел рассказать людям о своей истории через музыку”.

Айдол хотел поделиться своим нервным напряжением из-за релиза, комментируя: “Я готовил этот микстейп в течение года и сегодня выпустил его. Я нервничаю и тревожусь сильнее, чем когда дебютировал в составе BTS”.

J-Hope добавил: “Я хотел бы поблагодарить фанатов, которые ждали этот микстейп и поддерживали меня. Я сделаю всё возможное, чтобы стать еще более лучшим и упорно работающим артистом”.

Поздравляем J-Hope с впечатляющими достижениями!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News