Почему Ким Тэ Ри поддерживает движение “#MeToo”?

3
3623
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Ким Тэ Ри поддерживает движение "#MeToo"?

1 марта Ким Тэ Ри появилась на программе “Newsroom” канала JTBC, в интервью которой поговорила о фильмах, актёрской игре и социальных проблемах.

Смотрите также: Движение #MeToo распространяется по Корее, обрастая скандалами

В ответ на вопрос о её популярности, Ким Тэ Ри ответила: “Я благодарна слышать, что люди хвалят меня. Я просто усердно занимаюсь тем, что мне дано. Это не утруждает меня так уж сильно”.

Актриса также упомянула своё предыдущее заявление (“Популярность – это то, что исчезает”): “Это то, что я сказала во время продвижения фильма “Служанка”. Кинокартину снял режиссёр Пак Чан Ук. Так как я была выбрана из 1500 претенденток-актрис, многие люди дарили мне любовь и говорили комплименты. Та моя фраза означала мой способ реагировать на подобные вещи”.

Диктор новостей и журналист Сон Сок Хи сказал актрисе: “На данный момент столько боли выливается в культурный мир из-за движения “#MeToo”. Вы играете роли, с помощью которых можете выразить и свои чувства, и поддержку”.

Ким Тэ Ри ответила: “Я думаю, что очень хорошо понимаю те чувства, потому что не понаслышке знаю о социальных статусах преступников, и что их власть очень велика”.

Она продолжила: “Я не смею предполагать, что знаю ту боль, которую испытывают жертвы. Однако я очень хорошо знаю ужасающую систему, которая заставила бы и меня хранить молчание, если бы я оказалась в подобной ситуации, поэтому я и говорю всё это”.

Почему Ким Тэ Ри поддерживает движение "#MeToo"?

Она добавила: “Я думаю, что это движение (#MeToo) подобно чуду. Я надеюсь, что подобные мероприятия не закончатся лишь скандалами и извинениями, но, в результате, помогут создать лучшее общество”.

Актриса завершила речь: “Самым главным мотивом жертв к движению вперед является желание пресечь увеличение количества пострадавших в будущем. Надеюсь, это мероприятие поможет улучшить социальный строй”.

На данный момент Ким Тэ Ри занята продвижением своего нового фильма “Маленький лес”, премьера которого состоялась 28 февраля.

Почему Ким Тэ Ри поддерживает движение "#MeToo"?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News