Полиция направила дело Чон Ён Хва в прокуратуру, ответ агентства

12
5353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция направила дело Чон Ён Хва в прокуратуру, ответ агентства

Полицеское подразделение Сеула заявило, что направило университету Кёнхи оповещение о том, что дело певца и композитора Чо Кю Мана и лидера группы CNBLUE, Чон Ён Хва, передано в прокуратуру.

Смотрите также: Несколько деталей о дивизии, в которой будет служить Чон Ён Хва

Полиция заявила, что они обсудили ситуацию с двумя другими профессорами из комиссии, которые так же отвечали за проведение интервью. Те свидетельствовали, что руководитель программы дал им заранее заполненные бланки с результатами проведённых интервью (которых не было по факту), а затем оказал на них давление, чтобы получить необходимые подписи на документах. Профессора заявили, что не имели выбора, кроме как сделать то, что им велит глава комиссии и кафедры. Тем более, что в его власти их дальнейшее карьерное продвижение и повторное назначение на должности. 

Менеджер Чон Ён Хва, глава международного отделения университета Кёнхи и три других претендента также были обвинены в обструкции процесса. Согласно данным полиции, заявление FNC Entertainment о том, что певец проходил интервью с главой кафедры, было ложным, так как расследование показало, что вышеуказанные участники дела никогда не встречались по заявленному вопросу. Также было объявлено, что Чо Кю Ман находился за границей в то время, когда ему было назначено интервью в университете. Он лично попросил главу кафедры о снисходительном отношении к его отсутствию, так как они с профессором являются друзьями.

После заявления полиции, основанного на результатах расследования, FNC Entertainment опубликовали официальный ответ: “Мы считаем, что в рапорте полиции присутствует искажение фактов относительно Чон Ён Хва. Мы планируем предоставить полный, детальный отчет с объяснениями, чтобы исправить возникшие неточности перед грядущим судебным процессом. Мы хотели бы вновь искренне извиниться за вызванные беспокойства и волнения”.

Лейблу был задан вопрос о том, будут ли внесены какие-либо изменения в планы по зачислению Чон Ён Хва на службу из-за текущих новостей, на что источник FNC Entertainment заявил, что певец отправится в армию 5 марта, как и было заявлено.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.