Шин Со Юль и Ким Джи Чоль подтверждают отношения и присоединяются к движению #MeToo

4
4329
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шин Со Юль и Ким Джи Чоль подтверждают отношения и присоединяются к движению #MeToo

2 марта агентство актрисы Шин Со Юль Popeye Entertainment, подтвердило сообщения, появившиеся ранее, о том, что она встречается с актером мюзиклов Ким Джи Чолем.

Смотрите также: Почему Ким Тэ Ри поддерживает движение «#MeToo»?

Ранее СМИ сообщали, что пара открыто встречается с середины 2017 года. Эти двое были замечены репортерами на свидании в ресторане, при этом оба не использовали средства для маскировки (маски для лица, головные уборы, очки). Агентство Шин Со Юль сообщило: «Это правда, что они в настоящее время встречаются и испытывают друг к другу взаимные чувства, которые придают им много сил и дарят хорошие эмоции”.

После того, как стало известно об отношениях этой пары, они привлекли к себе внимание и тем, что в этот же день поддержали актуальное сейчас движение #MeToo. Пара выложила похожие фотографии в своих Инста (запрещена в РФ) аккаунтах с хэштэгами #MeToo (“я тоже”) #WithYou (“с тобой”). При этом Ким Джи Чоль добавил подпись: “Для моей дорогой”.

#p/BfaB4yRnTbs/

#p/BfZrH7Qh4v0/

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]