Ким Нам Джу и Юи поддержали движение “#MeToo”

3
3429
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Нам Джу и Юи поддержали движение "#MeToo"

Всё больше корейских знаменитостей присоединяются к движению “#MeToo”, целью которого является обмен печальным опытом жертв сексуального насилия с последующим предотвращение повторных инцидентов.

Смотрите также: Почему Ким Тэ Ри поддерживает движение «#MeToo»?

Движение “#MeToo” быстро охватывает Южную Корею, жертвы сексуального насилия и домогательств делятся своими трагическими историями, раскрывая преступные натуры влиятельных личностей из мира культуры, театра, музыки, кино и многих других. Общественность выступает против ужасных действий актёров, режиссёров, продюсеров и иных вовлечённых в скандалы лиц, а знаменитости поддерживают жертв, которые нашли в себе силы рассказать правду.

2 марта актриса Ким Нам Джу приняла участие в пресс-конференции к выходу новой дорамы “Загадка” канала JTBC, где заявила: “На данный момент я с интересом слежу за движением “#MeToo”. Я надеюсь, что это станет возможностью для храбрых людей, делящихся своими историями, быть услышанными. Я также считаю, что это хороший шанс, чтобы поднять на поверхность все отвратительные, скрытые дела и очистить индустрию развлечений”.

Юи также выразила поддержку движению во время пресс-конференции к выходу дорамы “Мой муж О Джак Ду” канала MBC, прокомментировав: “Прочитав новости в сети, я была расстроена и шокирована, думала, как такие вещи вообще могут происходить. Как женщина, я хотела бы присоединиться к поддержке (движения)”.

Ранее мы уже писали о вышеуказанном движении в данной статье.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]