Хара рассказала о своих звёздных друзьях

4
3657
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хара рассказала о своих звёздных друзьях

Хара рассказала о своих близких друзьях-знаменитостях.

Смотрите также: Почему Хара начала ходить в клубы и употреблять алкоголь?

1 марта в эфире шоу “Happy Together 3” канала KBS 2TV Хара рассказала о том, что плохо пьёт, но обожает совместные встречи с друзьями. Обычно её компаньонами бывают G-DragonСолли и Гаин.

Девушка рассказала о времени, когда они все вместе отдыхали в Париже: “Каким-то образом нам удалось собраться в Париже. Я путешествовала с Солли и Гаин, в то же время у Джи Ёна оппы там было мероприятие его собственного бренда. Поэтому мы вместе развлекались целую неделю”.

Хара добавила, что они очень веселились и решили отправиться в парк развлечений. Снимки, сделанные там знаменитостями, быстро разошлись по сети. Девушка пояснила: “Мы отправились в парк развлечений в масках, но они так необычно смотрелись там, что мы лишь привлекли ещё больше внимания”.

Говоря о времени, проведённом в Париже, Хара сказала, что часто встречалась с G-Dragon, Гаин и Солли на протяжении нескольких месяцев.

Хара рассказала о своих звёздных друзьях

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]