KARD рассказали о своём участии в SXSW 2018 и будущих планах

1
846
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

KARD рассказали о своём участии в SXSW 2018 и будущих планах

В марте группа KARD отправится в США, чтобы принять участие в музыкальном фестивале SXSW 2018, одним из направлений которого станет корейская музыка. Несмотря на то, что они официально дебютировали в прошлом году, коллектив уже стал невероятно популярен за рубежом, проведя туры по Северной Америке и Европе. Выступление на SXSW станет ещё одним достижением группы.

Смотрите также: Crush, KARD, 3rd Line Butterfly и другие выступят на иностранном музыкальном фестивале

Сомин прокомментировала: “Прошло не так много времени с момента нашего дебюта, поэтому это большая честь принять участие в столь масштабном фестивале. Я рада, что у нас будет возможность поближе пообщаться с нашими поклонниками и познакомиться с людьми, которые знают музыку KARD. Надеюсь, мы сможем создать хорошие воспоминания вместе с фанатами”. Она также сказала, что считала, что они будут более раскрепощёнными на сцене, так как немало гастролировали перед официальным дебютом. Девушка заявила, что хотела бы сделать так, чтобы больше людей узнали о к-поп культуре.

KARD рассказали о своём участии в SXSW 2018 и будущих планах

BM поделился: “Для нас честь выступать (на фестивале). Когда мы были в туре, то останавливались в Лос-Анджелесе. 40 моих друзей и членов семьи пришли на концерт. Это был самый нервный момент в моей жизни. Но я хотел показать своей семье и друзьям то, к чему 5-6 лет готовился в Корее. Я счастлив просто потому, что еду в США. Ранее я был в Хьюстоне, и это было отличное время, поэтому я взволнован”.

KARD рассказали о своём участии в SXSW 2018 и будущих планах

Так как на данный момент KARD являются единственной активной смешанной группой, Джиу сказала: “Я думаю, что это испытание для нас, так как мы все очень разные. У нас разные голоса, тембры, и это наша сильная сторона. Также это прекрасно потому, что мы можем пробовать множество различных сочетаний и комбинаций”.

J.Seph поговорил об их могучем зарубежном фандоме. Он пояснил: “Я думаю, что людям нравится наше творчество, потому что они считают его трендовой музыкой, а наша хореография сложна и хорошо отточена. Несмотря на то, что очень смущает говорить подобные вещи самим, я думаю, что химия между участниками тоже невероятна”. Джиу тоже поделилась своими мыслями: “Думаю, то, что мы начали заниматься трендовыми направлениями в музыке и изучать их, нашим американским фанатам понравилось”. Также девушка сказала, что их иностранные поклонники предпочитают слышать исполнение их песен на корейском языке и очень часто подпевают в унисон коллективу.

Участники группы также поделились своим желанием чаще продвигаться в Корее. BM сказал, что они хотят иметь больше возможностей встречаться с поклонниками и выступать в стране. Он поделился: “Думаю, что мы будем уделять этому внимание во время следующего продвижения. Мы хотим занимать первое место на музыкальном шоу на протяжении двух недель подряд”. Другие участники согласились с желанием больше продвигаться в Корее в будущем, и Джиу заявила: “Я хочу чаще видеться с корейскими поклонниками. Они могут быть расстроены, и мы хотим общаться с ними тоже. Мы определённо хотим больше времени на продвижение в Корее”. BM добавил: “На данный момент мы ничего не решили насчет следующего альбома или сингла, но хотим сильнее сфокусироваться на своей музыке после нашего тура. Мы хотим больше продвигаться в Корее, но также хотим видеться с зарубежными поклонниками, поэтому мы должны упорно работать”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.