Ли Сын Ги отлично ладит с коллегами в закадровой съёмке дорамы “Хваюги”

0
3379
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги отлично ладит с коллегами в закадровой съёмке дорамы "Хваюги"

Производственная команда дорамы канала tvN “Хваюги” опубликовала очередные закулисные съёмки. В ролике Ли Сын Ги и его коллеги О Ён Со, Чха Сын Вон и Ли Се Ён упорно работают над процессом создания сериала.

Смотрите также: 17 и 18 эпизоды дорамы «Хваюги»

В начале видео Ли Сын Ги и Ли Се Ён снимаются на улице около каньона. Несмотря на мороз, они делают всё возможное, чтобы правильно отразить эмоции своих героев. Во время перерыва Ли Сын Ги и Ли Се Ён обсуждают наилучший способ отыграть следующую сцену, при этом актёры кутаются в одеяла и куртки, чтобы защитить себя от холода.

Во время съёмки следующей сцены Ли Сын Ги внезапно приближается к Ли Се Ён, застав персонал врасплох. Актёр поясняет: “Я должен был уйти этим путём”. Увидев, что выбранный маршрут заведёт его прямиком в озеро, Ли Сын Ги признаёт ошибку и с юмором замечает: “Тогда я просто должен упасть в воду?”, – заставляя съёмочную группу смеяться.

Ролик продолжается съёмкой сцены, в которой Чха Сын Вон показывает коллеге старую версию Кымганго (магического браслета). Однако, когда режиссёр кричит “мотор”, Ли Сын Ги разбирает смех, Чха Сын Вон подхватывает веселое настроение, говоря: “Я так и знал, что ты начнёшь хохотать”.

В конце ролика Ли Сын Ги и О Ён Со снимают сцену с поцелуем. Они отрепетировали свои фразы и прошлись по сценарию, уделяя внимание деталям, чтобы убедительно сыграть собственные роли.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]