Нетизены выбрали группы, которые снова хотели бы увидеть в полном составе

76
10798
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нетизены выбрали группы, которые снова хотели бы увидеть в полном составе

В связи с радостным волнением и ажиотажем вокруг группы H.O.T, которая воссоединилась на шоу Infinite Challenge, корейские пользователи сети проголосовали за тех артистов, кого бы они хотели увидеть в полном составе снова.

Смотрите также: Парни из UNB ответили на критику в адрес группы

2 марта компания PMI поделилась результатами опроса, в котором приняли участие 2,382 мужчин и женщин в возрасте от 20 до 50 лет. Их спросили, каких бы артистов они снова хотели увидеть на сцене в полном составе.

По итогам голосования, группа fin.K.L заняла первое место, получив 41,9% голосов. Это группа дебютировала в 1998 году в составе Ли Хёри, Ок Джу Хён, Ли Джин и Сон Юри. Участницы остаются активными в индустрии развлечений и часто демонстрируют свои теплые дружеские отношения, но, кажется, многие поклонники надеются на воссоединение квартета.

На втором месте оказалась женская группа Baby V.O.X с 19% голосов. Они были активны в период с 1997 по 2006 год и стали одной из первых групп, которая стала представителем корейской волны в Азии.

TVXQ заняли в рейтинге третье место, однако фанаты хотят увидеть выступление первоначального состава из пяти участников, которая позже была разделена на TVXQ и JYJ. Группа получила 16,2% общих голосов и 33,5% среди опрашиваемых в возрасте 20 лет.

Также в рейтинге оказались R.ef с 15% голосов, Chakra с 12,6% и S♯arp с 11,4%.

А кого бы вы хотели увидеть на сцене снова? Делитесь в комментариях ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.