Парни из UNB ответили на критику в адрес группы

10
4789
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Парни из UNB ответили на критику в адрес группы

Финалисты шоу The Unit, ранее известные как Unit B, еще не дебютировали на музыкальной сцене, однако уже успели встретиться с критикой, направленной на всех участников.

Смотрите также: Ёнхва просит корейские СМИ быть предельно честными

Сегодня у ребят из UNB запланирован фанмитинг в Blue Square I Market Hall, пресс-конференция к которому прошла немного ранее. Во время мероприятия парни получили колкий комментарий по поводу того, что в группе нет вокалиста, поскольку несколько участников, которые на шоу славились своими вокальными способостями, так и не вошли в команду победителей.

Джун на это ответил: “В команде рэперы, но мы должны петь даже несмотря на то, что мы рэперы, поэтому сейчас мы усердно занимаемся. Мы готовы рушить стереотипы”.

“Мы слышали о том, что нам не хватает вокалистов. Поэтому рэперы поют, а вокалисты читают, но все же каждый хорош в выступлениях. Мы много работаем, чтобы услышать в будущем, что мы талантливы во всем”, – добавил Ыйджин.

Напомним, что дебют Uni.t и UNB запланирован на апрель месяц.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.