Дебют группы Uni.T ожидается в конце апреля

0
938
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дебют группы Uni.T ожидается в конце апреля

Девушки из Uni.T сегодня проводят фанмитинг в Blue Square I Market Hall, а перед этим состоялась пресс-конференция, где участницы поделились своими планами о продвижении.

Смотрите также: Парни из UNB ответили на критику в адрес группы

Ыйджин сказала: “У нас очень теплые отношения в коллективе. Мы все любим громко посмеяться. Я с нетерпением жду совместного продвижения, уверенна, это будет весело и мы сможем показать все свое очарование”.

Ебин продолжила: “Мне кажется, будто я снова дебютирую, поэтому я предвкушаю это так же, как и во времена первого дебюта. Сегодня наш фанмитинг как группы Uni.T, это очень волнительно. Я хочу, чтобы наша группа получила первое место на музыкальном шоу и заняла верхнюю строчку в музыкальных чартах”.

Ухи поделилась: “Мы планируем выпустить наш альбом в конце апреля. Пожалуйста, ожидайте его. Я была обеспокоена, что же будет, когда мы соберемся вместе, но мы стали лучше узнавать друга и открывать много хорошего, и теперь я уверена, что вместе мы со всем справимся и покажем свои лучшие стороны. Нет ничего, что мы не можем сделать. Я думаю, что это наша сильная сторона”.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]