Пак Со Джуну сказали, что он похож на Харрисона Форда?

10
1369
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Со Джуну сказали, что он похож на Харрисона Форда?

2 марта, в выпуске шоу “Youn’s Kitchen” канала tvN, участникам съёмки было предоставлено свободное время, чтобы осмотреть окрестности.

Смотрите также: Пак Мин Ён присоединится к Пак Со Джуну в новой дораме?

Пак Со Джун посетил прекрасную горную деревню Маска, которая находится на испанском острове Тенерифе и славится тем, что “поднимается над облаками”.

Похожее изображение

Успешно добравшись до деревни, актёр остановился, чтобы осмотреться и насладиться видом. Внезапно незнакомка, проходившая мимо, засмеялась, глядя на него. Ею оказалась туристка из Великобритании. Она подошла к Пак Со Джуну и начала комментировать его красоту! Женщина заметила: “Ты очень симпатичный. Ты похож на Харрисона Форда”.

Картинки по запросу Harrison Ford

Картинки по запросу Harrison Ford

Даже после ухода незнакомки Пак Со Джун не мог полностью расшифровать сравнение его внешности с 77-летним американским актёром. Немного позже его вновь застал врасплох другой турист, попросивший сделать снимок. Пак Со Джун, являясь корейской знаменитостью, предположил, что мужчина хочет сделать фотографию с ним. Однако турист всего лишь хотел, чтобы Пак Со Джун сфотографировал его на фоне гор.

Посмотрите забавный ролик ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.