2NE1 в сентябре выпустят японский мини-альбом!

0
31

2NE1 в сентябре выпустят японский мини-альбом!

YG Entertainment планируют выпускать каждые 21 день новый сингл 2NE1 в Японии, точно также как они это делают в Корее. Релиз синглов начнётся с 20 июля, а на 21 сентября назначен выход мини-альбома 2NE1!

Сначала планируется выход японской версии песни “I Am The Best” в цифровом формате (доступной только для скачивания), а 10 и 31 августа выйдут ещё два сингла!

На данной момент информации о мини-альбоме практически нет, но многие поклонники 2NE1 предполагают, что в альбом будет также включена песня “Go Away”, которую в начале года девушки выпустили в Японии.

Отсчитываем часы и минуты до нового релиза !

sayu @YesАsia.ru

© soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.