Хан Хён Мин шокировал Сэма Окайера своими школьными оценками

1
3588
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Хён Мин шокировал Сэма Окайера своими школьными оценками

3 марта, в эфире шоу “Stranger” канала JTBC, модель Хан Хён Мин шокировал Сэма Окайера своими оценками.

Смотрите также: TVXQ примут участие в шоу «I Can See Your Voice»

Двое артистов встретились в рамках передачи, чтобы получше узнать друг друга через рассказы о своих жизнях. Сэм Окайер не смог сдержать шокированное выражение лица, увидев старый табель успеваемости Хан Хён Мина. Оценки в зачётном листе показывали, что у модели были самые низкие показатели среди всех остальных учеников, даже по физкультуре.

Глядя на провальную отметку “Е” в своём табеле, Хан Хён Мин прокомментировал: “Я не дружил с учёбой”, – на что Сэм спросил: “Какие результаты были у тебя в выпускном классе?” (ученики распределяются по местам в зависимости от успехов в обучении).

Хан Хён Мин ответил: “Я был на 170-м месте из возможных 172-х. Одним из учащихся после меня был иностранный студент, который в принципе не говорил по-корейски”.

Судя по всему, Хан Хён Мин нашёл своё призвание в модельном бизнесе.

Хан Хён Мин шокировал Сэма Окайера своими школьными оценками

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News