Нетизены считают, что Джин является “тайным” участником BTS, который появился в клипе “Daydream” Джей-Хоупа

70
33121
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что Джин является "тайным" участником BTS, который появился в клипе "Daydream" Джей-Хоупа

Джей-Хоуп из BTS недавно выпустил клип на свою сольную композицию “Daydream”. Во время трансляции через Naver V Live, которая была посвящена выходу его микстейпа, Джей-Хоуп сказал, что один из участников BTS также принял участие в съемках клипа, и попросил поклонников назвать его имя, а также найти в видео.

Естественно, что когда ARMY услышали задание, то сразу же приступили к его выполнению.

Поклонники провели некоторые углубленные исследования (или переосмысление изумительного клипа, пересматривая его снова и снова) для ответа. Некоторые назвали Ви, а кто-то подумал, что это Шуга. Между тем, большинство пользователей сети говорят, что Джин – это тот, кто появился в клипе “Daydream”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS в новом рекламном ролике для бренда «PUMA»

Где и когда? Пользователи сети считают, что рука Джина – это рука, которая коснулась лица Джей-Хоупа, когда он лежит с закрытыми глазами.

Нетизены считают, что Джин является "тайным" участником BTS, который появился в клипе "Daydream" Джей-ХоупаОдин из поклонников предоставил доказательства в виде фотографий руки Джина и написал: “Это, конечно, рука Джина. Тонкие пальцы и ногти округлой формы”.

Нетизены считают, что Джин является "тайным" участником BTS, который появился в клипе "Daydream" Джей-ХоупаСогласны ли вы с этим мнением?

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News