Но Тэ Хён из JBJ подготовил трогательный подарок на дни рождения Ким Ён Гука и Квон Хён Бина

3
1586
ИСТОЧНИКSoompi.com

Но Тэ Хён из JBJ подготовил трогательный подарок на дни рождения Ким Ён Гука и Квон Хён Бина

Лидер группы JBJ подготовил специальный подарок для участников Ким Ён Гука и Квон Хён Бина на их дни рождения!

По случаю дней рождения Ким Ён Гука 2 марта и Квон Хён Бина 4 марта, оба участника провели трансляцию на V Live 3 числа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В тизере «NewsAde» JBJ поменялись ролями в танце

Во время эфира выяснилось, что лидер Но Тэ Хён монтировал до 2-х ночи специальное видео к дням рождения парней. В какой-то момент он потерял все нужные ему материалы, поэтому остальные участники JBJ бросились ему на помощь и снимали новые видео для именинников последние несколько недель.

В той части видео, которая была загружена в твиттер, видно, как участники тайно произносят фразу “С днем рождения” во время съемки повседневной жизни Ким Ён Гука и Квон Хён Бина. Такада Кента и Ким Дон Хан спели песню “Happy Birthday” в караоке.

Полная шестиминутная версия видео доступна на фанкафе JBJ. Туда включены моменты с прогулками и уличной едой, посещением месторасположения баннера Ким Ён Гука ко дню его рождения, а также сообщения от самих участников группы.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News