Ли Сын Ги, О Ён Со, Ли Хон Ки и Ли Сэ Ён выбрали свои любимые сцены из дорамы “Хваюги”

3
7457
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги, О Ён Со, Ли Хон Ки и Ли Сэ Ён выбрали свои любимые сцены из дорамы "Хваюги"

Ли Сын Ги, О Ён Со, Ли Хон Ки и Ли Сэ Ён выбрали свои любимые сцены из дорамы “Хваюги”.

Ли Сын Ги выбрал для себя две сцены, которые стали для него наиболее запоминающимися. Сначала он выбрал сцену, в которой Сон О Гон (Ли Сын Ги) обещает Чин Сон Ми (О Ён Со), что будет защищать её. В этом эпизоде ​​Чин Сон Ми видит конец света в котле несчастий, а после она приказывает Сон О Гону, чтобы он защищал её. Сон О Гон пообещал: “Я сделаю это. Даже если мир разлетится на куски, я защищу тебя”. 

Ли Сын Ги объяснил свою причину выбора этой сцены, сказав: “До тех пор Сон О Гон относился к Чин Сон Ми слишком беззаботно, и это была сцена, в которой он впервые продемонстрировал подлинную сторону своих чувств”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Сын Ги, О Ён Со, Ли Хон Ки и Ли Сэ Ён поделились своими мыслями перед финальным эпизодом дорамы «Хваюги»

Вторая сцена, которую выбрал Ли Сын Ги – это сцена Чин Сон Ми и Сон О Гона в библиотеке, когда они “активировали кымганго”. Это была сцена, которая подтвердила, что она единственная, кто может “призвать” Великого мудреца, и она начала свой робкий поцелуй, оправдываясь, что это нужно для того, чтобы активировать действие кымганго.

Ли Сын Ги поделился: “До этого любовь была односторонней, но в этой сцене они подтвердили свои чувства друг к другу. Зрители дали им прозвище “парочка кымгано”, и я думаю, что это место очень подходило для подобного признания”.

Ли Сын Ги, О Ён Со, Ли Хон Ки и Ли Сэ Ён выбрали свои любимые сцены из дорамы "Хваюги"

О Ён Со выбрала сцену, в которой Чин Сон Ми отправилась в другую эпоху, чтобы разыскать девочку в кимоно, которая оказалась злым духом. Чин Сон Ми нашла ее в конце, но её застрелили. Однако Сон О Гон спас ее, и когда она проснулась, то была в кинотеатре со своим любимым клубничным мороженым и в зеленом платье, а рядом с ней сидел Сон О Гон.

Актриса сказала: “Это был новый опыт, и это было сказочно, особенно, когда она проснулась в кинотеатре после всего этого”.

Ли Сын Ги, О Ён Со, Ли Хон Ки и Ли Сэ Ён выбрали свои любимые сцены из дорамы "Хваюги"

Ли Хон Ки выбрал сцену, в которой Чо Пхаль Ге попытался скормить Чин Сон Ми умирающему зомби. Несмотря на то, что он будет наказан, он рискнул заманить Чин Сон Ми в фургон, где была Джин Бу Джа.

Ли Хон Ки поделился: “Я думаю, что в этой сцене Пхаль Ге думал только о Джин Бу Джа. Он не побоялся рискнуть собственной жизнью ради её спасения. Это была сцена, в которой Чо Пхаль Ге был в отчаянии”.

Ли Сын Ги, О Ён Со, Ли Хон Ки и Ли Сэ Ён выбрали свои любимые сцены из дорамы "Хваюги"

Ли Сэ Ён, которая играет зомби Джин Бу Джа, а также жрицу А Са Нё, сказала, что ее любимая сцена – это тот момент, где Бу Джа рассказывает Сон О Гону, что хочет исчезнуть до того, как её красота совсем исчезнет. В этом эпизоде, Сон О Гонг узнает, что Чо Пхаль Ге подверг Чин Сон Ми опасности, чтобы спасти Джин Бу Джа. Сон О Гон прямо сказал, что если это будет продолжаться, то он советует ей исчезнуть, прежде чем она станет монстром. Через несколько дней Бу Джа рассказывает Сон О Гону, что она узнала, кто убил ее, но не хочет мстить. Вместо этого она выразила желание исчезнуть, прежде чем она станет злым духом.

Ли Сэ Ён проявила сочувствие к ее характеру, когда она сказала: “Я была потрясена ситуацией, в которой находилась Бу Джа. Мне было жалко ее доброе сердце, ведь она не хочет отомстить тому, кто убил её. Я помню, что я много плакала во время сцены, когда Бу Джа прощалась с Чо Пхаль Ге, который так обожал её”.

Ли Сын Ги, О Ён Со, Ли Хон Ки и Ли Сэ Ён выбрали свои любимые сцены из дорамы "Хваюги"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.