Чу Сан Ук и Юн Ши Юн ведут напряженную, но тихую битву в новых кадрах из дорамы “Великий принц”

0
1418
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чу Сан Ук и Юн Ши Юн ведут напряженную, но тихую битву в новых кадрах из дорамы "Великий принц"

Чу Сан Ук и Юн Ши Юн ведут напряженную, но тихую битву в новых кадрах из дорамы “Великий принц”.

“Великий принц” – это история двух принцев, которые не только борются за контроль над престолом, но также готовы сделать все возможное, чтобы завоевать сердце самой красивой женщины в династии Чосон. Юн Ши Юн играет Ли Хви, третий в очереди на трон. Его популярность и хорошая внешность делают его прекрасным и желанным мужчиной. С другой стороны, Чу Сан Ук играет амбициозного Ли Кана, старшего брата Ли Хви, у которого большие планы на его будущее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал TV Chosun опубликовал новые кадры из предстоящей исторической дорамы «Великий принц»

Новый эпизод дорамы “Великий принц” показал, что оба брата не согласны друг с другом. Они бросают словесные удары друг на друга со слегка заметными улыбками на их лицах, и, хотя Ли Кан дружески приобнял брата, между ними все равно ощущается напряжение.

Чу Сан Ук и Юн Ши Юн ведут напряженную, но тихую битву в новых кадрах из дорамы "Великий принц"

Производственная команда поделилась: “Чу Сан Ук и Юн Ши Юн прекрасно изображают двух братьев, которые заперты в напряженной битве за власть и любовь”.

“Великий принц” выходит каждую субботу и воскресенье в 22:50 (корейское время).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News